Lot n° 93
: 800EUR
Georges JOUVE 1889-1964.
Vase en céramique... - Lot 93 - Varenne Enchères
Georges JOUVE 1889-1964.
Vase en céramique en forme de bouteille à col resserré, émail extérieur blanc et émail intérieur gris anthracite, signé sous la base.
Hauteur : 50 cm.
(Fêle sur la panse).