Georges JOUVE 1889-1964. Vase en céramique... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Résultat : 800EUR
Georges JOUVE 1889-1964. Vase en céramique en forme de bouteille à col resserré, émail extérieur blanc et émail intérieur gris anthracite, signé sous la base. Hauteur : 50 cm. (Fêle sur la panse).
Mes ordres d'achat