Lot n° 90
DAUM.
Grand vase de forme conique en verrerie... - Lot 90 - Varenne Enchères
DAUM.
Grand vase de forme conique en verrerie gravée en camée à l'acide à décor floral, travail industriel signé DAUM Nancy France.
Hauteur : 55 cm.