DAUM. Grand vase de forme conique en verrerie... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
DAUM. Grand vase de forme conique en verrerie gravée en camée à l'acide à décor floral, travail industriel signé DAUM Nancy France. Hauteur : 55 cm.
Mes ordres d'achat