Lot n° 86
: 5 100EUR
Antoniucci Volti 1915-1989.
“Femme assise... - Lot 86 - Varenne Enchères
Antoniucci Volti 1915-1989.
“Femme assise penchée”
Epreuve en bronze, Fonte originale à patine noire nuancée de Susse, Fondeur à Paris, signée sur le sujet, marque et cachet de Fondeur, numérotée 8/8.
16 x 13 x 12 cm.