Antoniucci Volti 1915-1989.
“Femme assise penchée”
Epreuve en bronze, Fonte originale à patine noire nuancée de Susse, Fondeur à Paris, signée sur le sujet, marque et cachet de Fondeur, numérotée 8/8.
16 x 13 x 12 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens, XIXe et Modernes, Céramique, Meubles et Objets d'Art
Le samedi 27 mars de 11h à 18h et le lundi 29 mars de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens, XIXe et Modernes, Céramique, Meubles et Objets d'Art