Antoniucci Volti 1915-1989. “Femme assise... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86
Résultat : 5 100EUR
Antoniucci Volti 1915-1989. “Femme assise penchée” Epreuve en bronze, Fonte originale à patine noire nuancée de Susse, Fondeur à Paris, signée sur le sujet, marque et cachet de Fondeur, numérotée 8/8. 16 x 13 x 12 cm.
Mes ordres d'achat