Lot n° 52
: 3 000EUR
Antoine Guillemet 1843-1918.
“Promenade en... - Lot 52 - Varenne Enchères
Antoine Guillemet 1843-1918.
“Promenade en sous-bois”.
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33 cm.