Antoine Guillemet 1843-1918. “Promenade en... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Résultat : 3 000EUR
Antoine Guillemet 1843-1918. “Promenade en sous-bois”. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat