Lot n°
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
MAUBUY (Aublel de).- Vie de Marie Leczinska... - Lot 0 - Varenne Enchères
P. 1773. in-8 basane, dos lisse orné, mors faibles, éraflures.1 frontispice et un titre gravé. Qq mouillures.