MAUBUY (Aublel de).- Vie de Marie Leczinska... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MAUBUY (Aublel de).- Vie de Marie Leczinska .... P. 1773. in-8 basane, dos lisse orné, mors faibles, éraflures.1 frontispice et un titre gravé. Qq mouillures.
Mes ordres d'achat