Lot n° 74
Estimation :
33000 - 35000
Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
Maisons... - Lot 74 - Varenne Enchères
Maisons à Labonde
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 91 cm.
Certificat de Monsieur Klein Montezin.