Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946 Maisons... - Lot 74 - Varenne Enchères

Lot 74
Estimation :
33000 - 35000 EUR
Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946 Maisons à Labonde Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 91 cm. Certificat de Monsieur Klein Montezin.
Mes ordres d'achat