Lot 63
300 - 350 EUR

Montre bracelet de dame à boîtier tonneau en platine (tête de chien) serti d'un rang de petits diamants taille ancienne. Mouvement mécanique. Bracelet cordon à viroles serties de pierres blanches et boucle en or gris 750°/00 (tête d'aigle). Vers 1930. Bracelet effiloché.