Montre bracelet de dame à boîtier tonneau... - Lot 63 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Montre bracelet de dame à boîtier tonneau en platine (tête de chien) serti d'un rang de petits diamants taille ancienne. Mouvement mécanique. Bracelet cordon à viroles serties de pierres blanches et boucle en or gris 750°/00 (tête d'aigle). Vers 1930. Bracelet effiloché.
Mes ordres d'achat