Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un... - Lot 9 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 9
Got to lot
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 280EUR

Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un rubis taille cœur en serti clos entouré de diamants brillantés épaulé de motifs en nacre. Poids brut: 8.70 g. TDD: 51.