Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un rubis taille cœur en serti clos entouré de diamants brillantés épaulé de motifs en nacre. Poids brut: 8.70 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat