Lot n° 279
Estimation :
300 - 350
: 650EUR
Ciro - "Danger" - (années 1930)
Présenté... - Lot 279 - Varenne Enchères
Présenté dans son coffret cubique en carton titré,
flacon tank en cristal massif incolore pressé moulé de
Baccarat de section rectangulaire, en forme de borne à décor de neuf godrons saillants superposés, titré, avec sa capsule et son bouchon cranté. Numéroté.(PdO)
h : 11cm