Ciro - "Danger" - (années 1930) Présenté... - Lot 279 - Varenne Enchères

Lot 279
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 650EUR
Ciro - "Danger" - (années 1930) Présenté dans son coffret cubique en carton titré, flacon tank en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, en forme de borne à décor de neuf godrons saillants superposés, titré, avec sa capsule et son bouchon cranté. Numéroté.(PdO) h : 11cm