Lot 279
300 - 350 EUR
Résultat : 650 EUR

Ciro - "Danger" - (années 1930)
Présenté dans son coffret cubique en carton titré,
flacon tank en cristal massif incolore pressé moulé de
Baccarat de section rectangulaire, en forme de borne à décor de neuf godrons saillants superposés, titré, avec sa capsule et son bouchon cranté. Numéroté.(PdO)
h : 11cm
Mes ordres d'achat