Important trumeau en stuc doré à décor d'une... - Lot 258 - Varenne Enchères

Lot 258
Estimation :
350 - 450 EUR
Important trumeau en stuc doré à décor d'une coquille en fronton, rinceaux et frises de fleurs, style régence, travail du XIXe siècle. 200 x 125 cm ( petits manques et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat