Commode en noyer de forme dite en arbalete,... - Lot 255 - Varenne Enchères

Lot 255
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode en noyer de forme dite en arbalete, elle ouvre par trois tiroirs en facade., entrées de serrure et prise en bronze. fin XVIIIeme ou début XIXeme siècle  96 x 113 x 55,5 cm ( restaurations, plateau postérieur, usures )
Mes ordres d'achat