Kees TERLOUW (1890-1948) Bouquet de roses... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Kees TERLOUW (1890-1948) Bouquet de roses dans un vase Huile sur toile signée en bas à droite  65  X 54 cm
Mes ordres d'achat