Lot 246
60 - 80 EUR

Paire d'APPLIQUES en bronze doré et patiné vert à trois bras de lumière en forme de cornes, décor de godrons saillants, pointes de fleches et palmettes, XXeme siècle
Haut. : 66 cm
Mes ordres d'achat