Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras... - Lot 241 - Varenne Enchères

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière représentant chacune une jeune femme engainée dans des feuillages dont les bras se terminent par des branches oùse logent les binets, XXeme siècle Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat