Table basse de forme rectangulaire, le plateau... - Lot 239 - Varenne Enchères

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Table basse de forme rectangulaire, le plateau en verrerie teintée noir, ceinture en laiton doré, les parties supérieurs du pietement à décor de têtes de cheval en bronze doré. 51,5 x 95 x 60 cm
Mes ordres d'achat