Lampe de style bouillotte en bronze doré... - Lot 238 - Varenne Enchères

Lot 238
Estimation :
90 - 120 EUR
Lampe de style bouillotte en bronze doré et laiton à trois lumières, abat jour en tôle peinte en vert, XXeme siècle Haut. : 94 cm Diam. : 49 cm
Mes ordres d'achat