BASE de SOCLE en bronze, fonte d'édition... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
BASE de SOCLE en bronze, fonte d'édition à patine brune mordorée à motif de trois naiades autour d'un bouquet d'ajoncs, travail de la première moitié du XXeme siècle Haut. : 17 cm Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat