Albert LEBOURG (1849-1928) Rouen, le pont... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Rouen, le pont de pierre depuis le Pré-au-loup Huile sur toile non signée 54 x 81cm (accidents à la toile) Monsieur François Lespinasse a confirmé l' authenticité
Mes ordres d'achat