Claude GOLFIER (1932) Sylvie Epreuve en... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
900 - 1000 EUR
Claude GOLFIER (1932) Sylvie Epreuve en bronze fonte d'édition origninale à patine brune de DEROYAUME fondeur signée et numérotée 1/8, cachet de fondeur. Haut.: 20 cm - Larg.: 20 cm
Mes ordres d'achat