Maximilien Louis FIOT (1886 -1953) Faon Epreuve... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
180 - 220 EUR
Maximilien Louis FIOT (1886 -1953) Faon Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun noir mat, signée sur la base, pas de marque de fondeur 34,5 x 37 x 12 cm ( usure à la patine)
Mes ordres d'achat