Eugénie F. SHONNARD (1886-1978) Le coq Epreuve... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
90 - 120 EUR
Eugénie F. SHONNARD (1886-1978) Le coq Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine mordorée , signée, datée Paris 1923, cachet de foneur à cire perdue Haut. : 31 cm (traces de vert de gris)
Mes ordres d'achat