Jean BULIO (1827-1911) La Mutualité couronnant... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean BULIO (1827-1911) La Mutualité couronnant la solidarité Epreuve en bronze, fonte d'édition signée à la base à patine brun noir mat, cartouche à la base 59 x 29 x 28 cm ( usures à la patine)
Mes ordres d'achat