André Louis LAOUST (1843-1924) Allégorie... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
André Louis LAOUST (1843-1924) Allégorie à L'Industrie Epreuve en bronze, fonte dédition à patine mordorée, signée sur la terrasse, datée 1891, pas de marque de fondeur , désignée sur le socle : L 'Industrie Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat