Lot 161
600 - 700 €

Prosper LECOURTIER (1851-1924)
Lion rugissant sur un rocher
Epreuve en bronze fonte d' édition ancienne à patine verte foncée signée et annotée : Salon des Beaux arts 1898 sur le rocher, socle accolé
30 X 44 cm
Mes ordres d'achat