Lot 158
300 - 400 €

Eutrope BOURET (1833-1906)
Au clair de la lune
Epreuve en bronze, fonté d'édition à patine mordorée, signée et désignée sur le socle , pas de marque de fondeur Haut. : 48 cm (restauration à la plume de la coiffe)
Mes ordres d'achat