Lot 153
300 - 400 €

P. BAUR (XIXe-XXe siècle)
Jeune femme debout tenant une cruche
Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun médaille , signée, marque de fondeur Joly Haut : 73 cm
Mes ordres d'achat