Eugène CICÉRI (1813-1890) Personnages conversant... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
200 - 220 EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Personnages conversant auprès de la ferme, 1839 Aquarelle signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche Saint-Chéron ? A vue : 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat