ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Femme et enfant... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
90 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Femme et enfant à la fontaine Aquarelle portant une signature non déchiffrée en bas à droite. A vue 21 x 15.5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat