Lot 128
90 - 100 €

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Femme et enfant à la fontaine
Aquarelle portant une signature non déchiffrée en bas à droite. A vue 21 x 15.5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat