Lot 119
500 - 600 €

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle
Vertumne et Pomone
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques usures et restaurations ; ancien vernis oxydé).
H. 30 - L. 23,5 cm

Mes ordres d'achat