ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle Vertumne et Pomone Huile sur toile (Rentoilage ; quelques usures et restaurations ; ancien vernis oxydé). H. 30 - L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat