BALEN Hendrick van (Ecole de) 190053 / 3 Anvers... - Lot 117 - Varenne Enchères

Lot 117
Estimation :
700 - 750 EUR
BALEN Hendrick van (Ecole de) 190053 / 3 Anvers 1575 - 1632 L’Adoration des bergers Huile sur cuivre (petits points de restaurations ; support légèrement mouvementé sur la gauche). H. 26 - L. 20,3 cm
Mes ordres d'achat