Lot 117
700 - 750 €

BALEN Hendrick van (Ecole de) 190053 / 3
Anvers 1575 - 1632
L’Adoration des bergers
Huile sur cuivre (petits points de restaurations ; support légèrement mouvementé
sur la gauche).
H. 26 - L. 20,3 cm

Mes ordres d'achat