Ensemble de quatre STATUETTES en céramique... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de quatre STATUETTES en céramique émaillée polychrome représentant des déesses et une Bijin , Japon , Satzuma, XXeme siècle Haut. : 35, 31 et 27 cm
Mes ordres d'achat