Gaston HAUCHECORNE (1880-1945) Chinois assis... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Gaston HAUCHECORNE (1880-1945) Chinois assis en tailleur Epreuve en terre cuite signée au dos, cachet de l'éditeur Haut: 15 cm (, manques, restauration à la tête)
Mes ordres d'achat