Paire de BASSINS en porcelaine à décor polychrome... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de BASSINS en porcelaine à décor polychrome de paons , oeillets et rinceaux feuillagés, Chine XXeme siècle Haut. : 40 cm Diam. : 47 cm
Mes ordres d'achat