Lot 75
250 - 280 €

ETRIER en métal niellé, l'interieur en bois laqué rouge , Japon, Milieu XIXeme siècle fin Edo , signé (usures anciennes et anciennes fentes au bois) 24 X 27 cm
Mes ordres d'achat