OKIMONO en ivoire représentant GAMA SENNIN... - Lot 60 - Varenne Enchères

Lot 60
Estimation :
70 - 90 EUR
OKIMONO en ivoire représentant GAMA SENNIN debout souriant jouant avec plusieurs grenouilles, signé, Japon, Meiji, fin XIXe siècle Haut. : 15 cm (restaurations : tête recollée manques : deux grenouilles, doigts de pied ) vendu en l'état
Mes ordres d'achat