Lot 56
300 - 400 €

OKIMONO en ivoire représentant Gama Sennin accroupi un crapaud sur son épaule, des fruits et une panière auprès de lui, signé, Japon, Meiji, fin du XIXe siècle Haut. : 10 cm ( petit manque à une tige de fleur )
Mes ordres d'achat