Lot de onze NETSUKE en ivoire représentant... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de onze NETSUKE en ivoire représentant des personnages Japon, Meiji fin du XIXe siècle ou début XXe siècle avant 1947 (petits manques à certains)
Mes ordres d'achat