NETSUKE en ivoire représentant un homme et... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
35 - 50 EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme et un enfant tenant un filet, signé, Japon, Meiji fin XIXe siècle. Haut.: 3 cm. Poids: 28g
Mes ordres d'achat