Plateau en tôle peinte de forme ovale à décor... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
90 - 100 EUR
Plateau en tôle peinte de forme ovale à décor imprimé de vues de la Suisse. Travail de la du XIXe siècle 66 x 50 cm ( usures)
Mes ordres d'achat